Ирина Щербина

Почему некоторые девушки красят только верхние ресницы?

Мария Александровна

Я, как и многие девушки и женщины крашу и верхние и нижние речницы. У меня есть дочь, которая красит только верхние. Я как то поинтересовалась, почему-и она мне наглядно показала. Стало понятно, что это зависит от формы глаз. У меня глаза более округленные поэтому мне подходит красить оба ряда ресниц, а у дочери раскосые глаза, следовательно это не ее тип.

Татьяна Борисова

Не всем идет.

Олеся Пируева

я крашу только верхние.
или не крашу вообще. у меня свои и черные и длинные.
мне кажется, накрашенные нижние ресницы выглядят неопрятно. часто даже неприятно смотреть на девушек с накрашенными, вечно что-то сыплется с них

Валерия Чугунова

мне не нравится, когда нижние ресницы не красят, мне кажется, это недоделанный неаккуратный макияж. я всегда крашу.

Вера Завадская

я вхожу в их число)) нижние очень длинные, и это некрасиво смотрится.... могу накрасить только уголки, не более.

Роман Дубец

Лично я не вижу смысла красить нижние ресницы, глупо показывать настолько явное присутствие макияжа.

Иг
Игорь

склероз наверное) со мной в институте учились две девушки, кот не красили нижние ресницы, смотрелось ужасно, так ладно я, девушка, воспринимала это негативно, но им даже наши парни замечания делали, что у них нижние ресницы не накрашенны. Те хозяину подобного кажется что все отлично, а окружающими воспринимается как что то не соответствующее облику и неправильное.

Анфиска Орлова

я себе больше нравлюсь с накрашенными нижними ресницами, чем с ненакрашенными. .
Верхние я наращиваю, к слову.. И нижние в легонький слой все равно прокрашиваю..

Владимир Окунев

мне не идет например
у меня нижние ресницы длинные, если накрасить как у коровы будет.

Анатолий

Я крашу только верхние ресницы. Просто нижние у меня редкие и длинные, будет не красиво, поэтому снизу только карандаш, этого хватает.

Maksim Makarov

Если не красить нижние ресницы (и не подводить нижнее веко) - глаза кажутся визуально больше.

Когда накрашены и верхние и нижние ресницы - то вокруг глаза получается четкая рамка - если глаза небольшие, то эта "рамка" сделает их визуально еще меньше.

Для сравнения - нет акцента на нижнем веке (глаза нормальные)

Есть акцент на нижнем веке (глаза как щелки)

Ritakichaeva Kalina

так красивей.

Саша Бобков

У меня длинные ресницы, если красить нижние тоже, то они достают до кожи и отпечатываются, по этому я их чуть подкрашиваю, для цвета

Евгения Мордакина

Я только верхнии крашу, мне так красивей) а нижнии очень разтиратся (

Ирина Михайлова

На нижние туши не хватает

Людмила Антонова

Не идет некоторым, к тому же бывают нижние очень длинные. Я пользуюсь для роста ресниц Magic Glance, поэтому при нанесении на ночь средство питает и нижние ресницы, вымахали они не плохо.

Аннет Максимова

На нижние с верхних с сыпется

Рома Новиков

Наверное, нижние короткие очень. Были бы нижние длинные, то бросалось бы в глаза то, что они не накрашены.

Екатерина Гореславская

Раньше намучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши пробовала, проходила косметологические операции. В итоге, они истощились и появился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора месяца использовала 1-2 раза в день. А после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь использую раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!