Андрей Дьячков

самый красивый наряд для девушки - это счастье! почему ты его никогда на себя не одеваешь ?

итак, предположим, что вы вставили в голову слайд о своей не привлекательной внешности. всё, всё что идёт от других людей - взгляды, жесты, мимика, слова - вы воспринимаете через свой слайд. что вы увидите? приветливая улыбка превращается в усмешку, чей-то весёлый смех в злорадную потеху над вашим нарядом, кто-то тихо перешёптывается - сплетничают про вас, чей-то беглый взгляд - косо посмотрели, кто-то поморщился от боли в мышцах - боже, что он обо мне подумал. наконец любой комплимент превратится в издевку. а ведь у других и в мыслях ничего подобного не было. это только в вашей голове - собственный слайд!

Ви
Виктория

Это все не обо мне)))))

Алена

Лучше уж вставить слайд о привлекательной внешности. Результат будет более положительным.

Ан
Анастасия

Живу без слайда, пусть чей то комплимент и окажется издевкой))), но так можно пропустить чью то искреннюю улыбку в свой адрес или шопот признания .)))

Ла
Лада

Самый красивый наряд для девушки - это "костюм Евы".

Катюшка

Для начала это самое Счастье, должен подарить Мужчина!