Роман Хомченко

Парень безумно красив, но у него нет девушки. Почему?

Надежда Соколова

Скверный характер, Мизантропия, Интроверсия. Нужное подчеркнуть.

Андрей Холодов

может голубой?)))

Александр Абросимов

Как правило, слишком красивые люди-- глупы до безобразия. И плюс, постоянно липнут девочки, падкие на милую мордашку. Был у меня такой парнишка. Такой прям няша-няшей. Так подружки аж пищали)) ) Зато мне было не очень. Разговаривать особо не о чем было) Пустышка. Все мысли о качалке, да о спорт питании. Плюс ко всему, был жутко ревнив. И вот повстречалась я с ним пару месяцев, и он мне заявляет: "Ну что, когда мы уже трахаться будем? Я так долго ни за кем не бегал" Вот прям слово в слово. Ну и сами понимаете, пришлось сказать ему гудбай май лав, гудбай)) ) Глупый короче)

Vahe Xaratyan

Потому что у него уже есть другой парень 🙂

Александр

Другие так не считают ..

Ве
Вероника

ТебЯ ждет)

Nadir Dustov

может он-нарцисс

Ольга Третьюхина

У него рога и копыта?)

Антонина Яхонтова

просто парень в дотку играет