Натали Петруня

Интерсно, а почему если не обращаешь внимание на девушку она тебя безумно хочет.?

Обычно те кто ухаживает остается неудел почему. Я не обращаю внимание на девушек, но за мной бабы табуном все мечтают об одном чтоб я каждой засадил перед сном.

Ал
Александр

Ты выдумал это всё. Фапай дальше.

С)
Светлана ))

На хер ты ей обосрался

Серёга Терехов

сказочник) че

Елена Заморина

только в твоих мечтах

Зоя Волкова

это они не тебя хотят-а просто потешить свое самолюбие.. так что смотри не зазнавайся раньше времени))