Оксана Самойлова

Нет противней девушки считающей себя красивой. Ибо она уверена, что ей все должны просто за красивые глаза. Согласитесь

Назира Суйналиева

да, когда сочетаются красота и отсутствие мозгов!

Руслан Софинский

Да, согласна. А вас красивая девушка бросила?

Анатолий Клементьев

Эгоизм так и хлещет, фууу

Галина Тихонова

да я бы сократил бы до "НЕТ ПРОТИВНЕЙ НИЧЕГО ЧЕМ ДЕВУШКА"

Михаил Панов

нет противней девушки, считающей себя страшной. Ибо это собрание комплексов, а не человек.
Долгое время жила с массой комплексов, пока не приняла себя такой, какая я есть) Но я считаю, что мне все должны, потому что я офигительная, смешная, образованная и мудрая. Но глаза тоже красивые, это мой бонус)

Кристина Валевач

В том чтобы считать себя красивой нет ничего плохого. А вот высокомерие и надменность!! ! Эти вещи отталкивают. А скромность как известно красит.
Согласитесь приятней сделать комплимент красивой девушке которая не кричит на каждом углу Я КРАСАВИЦА. А той которая себя хвалит хочется сказать ДА ничего в ней особенного.