Natashenka Lebedeva

Самым красивым в девушке должно быть её прошлое . .Согласны?

Колян

чой-то? ! .и фсе? ! а дальше чо.. . страшное будущее...? не согласная я!!!

Мээргуль Полотбаева

Не пошлое...))) (с)

Ирина Степанова

Конечно особенно украшает трах с соседом

Константин Бурлаков

Дурацкий афоризм. Самое красивое в любом человеке, независимо от пола - личные качества.

Semina Tatyana

чё захуйня какое прошлое то))) ) чтоб в настоящем она вела себя адекватно а тот кто любит за прошлое не цпляется

Кристина Грудинина

Кто любит - тот за прошлое очень цепляется. Если мужчина думает о долгих серьезных отношениях - это важно. Какой уважающий себя мужчина захочет отношений с проституткой которая решила изменить свою жизнь?))

Кристинка

неее)))) ) самым красивым в девушке должна быть улыбка и горячее сердце))))