Наталья Демченко

Девушка должна обеспечивать себя сама?

Вот например, живу вместе с парнем и коплю себе на машину. А мне кажется, что мужчина должен подарить машину. И мужчина должен заботится, чтобы девушка получала все что захочет, и не шла работать, чтоб зарабатывать деньги на свои прихоти. Как вы думаете?

Дмитрий Мартынов

Зависит от того, как называется эта девушка.

Mikki Tosic

мне нравится то, что я САМА могу позволить многие вещи... а вопрос ДОЛГА здесь стоять не может... все по обоюдному согласию и желанию.. плюс, возможности у пары могут разные в финансовом плане... бывает мужчина получает больше, а бывает у женщины финансовый фарт на работе... приятно, конечно, когда о тебе заботятся.. но все хорошо, что хорошо в меру..

Натуся Волкова

А мне кажется, что очень легко встать в позу, когда тебе все всё должны, а ты можешь сидеть и выбирать что именно.

Владимир Шишкин

Это зависит от личных принципов. Я считаю, что должна сама что-то делать.