Елизавета Косарева

Обязательно ли Россия должна сама себя обеспечивать всеми видами природных ресурсов?

Только отвечайте доводы за и доводы против!

Ксёна Кошка

В идеале ДА - это экономическая безопасность. Но какие-либо природные ресурсы в России присутствуют в малых объемах (или вообще отсутствуют) ,нужно закупать

Ирина

Странный вопрос. Россия их УЖЕ имеет. почему бы не обеспечивать себя ими? или предлагаете отдать китайцам. а потом покупать у них безделушки сделанные из природных ресурсов?

Александр C

Ахахахахаха))) МИША, Учи ИСТОРИЮ)))))))))