Вадим Суслин

Парень должен обеспечивать свою девушку? Если нет, почему? Если да, то как именно, когда, при каких обстоятельствах?

Не официальный муж (с ним и так все понятно, что обязан) , а парень или так называемый гражданский муж. Какие суммы, допустим, в месяц, парень должен тратить на свою девушку или давать ей? Или сколько вы обычно тратите на свою девушку или согласны тратить?

Виталий Соснин

типичное мнение феминистки, он чтото должен. мужчина никому ничего не должен

Серёга Добров

Никто никому ничего не должен

Надин Бирюкова

нихто никаму.... ничё не должен... .
другое дело - ежели я чувствую - что я этого хочу... .
и это - надо мне....

Татьяна Стогний

Каждый человек САМ решает на что или на кого ему тратить СВОИ деньги)

Ольга Трепыхалина

в этой жизни никто никому ничего не должен и необязан, ни парень девушке, ни девушка парню. . другое дело если от чистого сердца, когда парень хочет сделать приятно своей девушке и наоборот..

Дмитрий Титов

Если она требует какую-то сумму денег, то можно дать.
Если нет проблем с деньгами и не против