Настена

Если любимый мужчина что-то решил - женщина должна подчиниться? Обязана?)

Ra
Rastaman

Нет, не обязанна, а Должна!))))

Ал
Алексей

Это уже не важно, всё решено.

Ал
Алия

адназначно....))))....

Ан
Андрей

Должна незаметно проверить его решение, перепроверить и восхититься единственно разумным стратегическим предвидением, которое следует из его решения, которое пришло ему в голову чуть раньше, чем ей, следуя из его намёков.

Ал
Алан

Если она согласна с этим решением..))

Ев
Евгений

....ты меня любишь? Яростно, гордо, ласково? Лепишь, творишь, малюешь!...))) ) Ночью дневною тихо придёшь, разденешься.... Узнан не мною вечный сюжет роденовский.... Я ПОДЧИНЯЮСЬ, радость непобедимая жить в поцелуе как существо Единое.))))))

Кристина

Злиться, ругаться, но подчиниться.

Юл
Юлия

"Любимый решил" ?
хм, нормальные любимые "советуются" вместе, и принимают решение вместе...