Андрей. Дряхлов

А убогая, много пережившая женщина, должна наконец быть счастливой?

Ей повезло встретить богатого мужчину. Но у нее стало ухудшаться здоровье за последний месяц. Почему

Заметно окружающим - перемены разительны

Она убогая. К закату клонится

Елена Заморина

Не должна...

Юлия Кормилицына

она далеко не убогая.. . вам еще предстоит увидеть демона в ней!... каждому действию свое время

Ва
Валерия

Лучше временно помучиться и верно быть в раю, чем временно насладиться. а потом вечено аду страдать. Как думаешь что лучше?

Владимир Горицин

женщина может быть счастливой в любой момент своей жизни и сама решает когда ей сказать себе, что она счастлива. Но судя из темы, убогая вряд ли разрешит себе стать счастливой.