Виталий Логвиненко

актуален ли призыв-грабь награбленное ?

Ан
Андрей

Пока жив хоть один коммунист, сей лозунг будет у них в почете.

Надежда

Для Робин-гуда возможно.. .
Мне лично по душе больше 8 заповедь - не укради

Ильфак Асадуллин

ну разве что нынешние или потенциальные грабители переиначат призыв: "возвращай награбленное"

Денис Краснослободцев

Экспроприация всегда актуальна - Бог велел делиться... Тем более грабить - не красть ( 8 заповедь не нарушается.. . ).

Suv And

уже все украли у народа

Ра
Раушана

под награбленное можно подвести всё.
вообще люди ограниченные не видят другого варианта, кроме как грабить. по этому постоянно обвиняют в грабеже всех, кто хоть чего-то добился, и постоянно хотят ограбить кого ни будь сами. а уж под статью награбленное можно подвести имущество любого, с самооправданием тем лучше, чем человек тупее.