Наталья

Можно ли под девизом "за Русь православную" грабить награбленное (банки например)?

Прецедент уже давно есть, нужно только воспользоваться, не так ли?

«Русь святая, храни веру православную! Так будет с любым кощунником! » «Газета. Ru»
http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/24/n_2542645.shtml

Valya Kotik

Русь - Христьяская, Грабить - Анти христьянское так что Нельзя!!!

Елена Малышко

Нельзя так, но затуманенные златом служители культа промышляют рейдерством, фактически грабя.

Ольга Юлинова

Да, теперь все можно ...

Аза Моргошия

Х/з. Но под девизом либероидных ублюдков всю Россию разворовали. Осталось православным-то что-нить ещё после либерастов-то?

Владимир Миллер

Вы опоздали, Бендер. Сто лет назад в подельники к Джугашвили идти надо было.