Егор Филиппов

Хоть один признался в Награбленном, но они не Грабят Дима а Экспририруют на Грабленное.

Шайдин Омаров

Сам понял что написал?

Дмитрий

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом» , «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями» , я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня. Простите меня.

http://newsland.com/news/detail/id/1147533/

Кирилл Григорьев

Страна нового старого президента - Урус-Баши?