Андрей Холодов

"..На Кипре Грабят Награбленное... " чего это Медведева на Объективные оценки потянуло?

Киприоты просто пилят деньги Уведенные из России.. .УВЕДЕННЫЕ!!!
http://news.mail.ru/politics/12470137/?frommail=1

Юлия

)))...а это по Фрейду: подсознание начинает выдавать затаенное.... проговорился, как Познер про Госдуру.... знает, что на Кипре припрятано награбленное.... скорее всего, и его там счета

Кирилл Шитов

выпил Нанотольевич. впервые в жизни.

Арв

это как то называется, когда мозг начинает анализировать уже высказанную речь! вроде человек не злоупотребляющий, а за базаром не следит !

Ал
Александр

Слово не воробей...

Надежда Морозова

Хочет сказать, что он не при делах,

Дамир Миникаев

Отчего-то, мне вспомнился Гудков мл. в конгрессе США с давешним его призывом к тамошним бандюкам грабануть бандюков наших... забавно совпало, правда?))

Екатeрина Иванова

Это видно не вооруженным глазом, что деньги на Кипре Советского народа украденные Ельцинскими ворами.