Александр Мачин

На Кипре "грабят награбленное". Что при этом имел в виду Медведев? Я серьезно, без иронии. Спасибо.

Владимир

Типа то, что все, что он в этой стране награбил не покладая рук, у него теперь пытаются украсть в той стране.

Алексей

Видимо, знает, о чём говорит.
Друзья-товарищи награбили-и в оффшор.
Не скоро они теперь свои денежки увидят.
А если эта кампания прокатится по всему миру? Тут и смерть Кащею придёт.

Кирилл Карпов

смысле действуют по большевистский!

Вера Малышева

Чиновники утащили деньги из бюджета России в офшор, а теперь правительство Кипра ставит их на процент от украденного.

Лёха Козлов

Имел в виду то -что сказал, Еврейский союз хочет грабануть Россию,

Лилия Долматова

если Россия перейдет на электронную систему тоталитарного контроля УЭК, то кипрский кризис недалек от Российской земли. так что стоит отказываться от УЭК, и все сбережения хранить не в банках и не на электронных картах.

Ев
Евгений

у него мозг в рапиде работает

Мария Романова

У многих россиян сколотивших состояния в 90-х годах имеются вклады в банках Кипра. Там принят закон взымать налог с вкладов больше 200 тыс евро. Это точно ограбить награбленное.