Олег Землянский

Украина. А теперь, как и следует по законам жанра, грабь награбленное?

Маруська *******

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!

Екатерина Старикова

а когда все кончится пойдут опять гонцы в москву на переговоры клянчить как это все заебло

Дарья

Лучше бы ЕС группапи боевыми потрясли банки, но полицейские стреляют на поражение

Ольга Логодо

по себе судите, господа жыды?

Tik Tak

Путин закроет Олимпиаду. И на следущий день чего-нибудь скажет.

Ка
Каин

Не суди по себе!