Ольга Попова

Хочу объективной оценки.

img

Ан
Анна

Из всех твоих постов я понял одно - ты хочешь что нить поменять на что нить, что б получать шедевры. И показал то, что тебе не нравится из того как фотографирует твой аппарат. Поэтому надо оценивать не фотографии, а работу фотоаппарата. Это ты и подразумеваешь под определением "объективно".
Оцениваю:
Твой фотоаппарат явно не тянет на профессиональную работу т. к. :
не обрабатывает фотографии,
не выбирает сюжет, фоткает все подряд,
даже заваливает горизонт,
... в общем, делает все на автомате.
....
Меняй его, однозначно.. . только у продавца уточняй может ли он (аппарат) делать перечисленное.

Артем

Как-то постно, не хватает "изюминки", вся эстетика теряется.

Алексей Костяев

Значительно ниже среднего. Серо и тоскливо!

Роберт Усманов

А мне фотографии даже понравились, хотя и производят впечатление случайных. Полагаю, для улучшения качества фотографий следует сначала заняться изучением фотографии, а затем уже сменить фотоаппарат, объектив, а может и менять ничего не понадобится в зависимости от выбранного жанра.

Фарход Садыков

2000-й графон отстой

Светлана Лебедева

Пустота, даже на аэродроме...

P. Sova

скучно

Ольга

поярче чуть.. не всё сразу видно..

Наталья Гойда

Уныло, как будто кадры из фильма выдернуты, причём те, когда переходят с нужного объекта на другой. Резкости нет.

Сергей Шеметов

Среднего качества по технике и творчеству любительские фото.

Андрей Головин

Кроме первой унылое сотовое говно.

Сергей Коханович

не впечетляет