Ма
Маргарита

Дайте объективную оценку, я совсем не красивый?

Изменится ли еще внешность, сейчас мне 15. если да то в какую сторону?

Александр Бочко

Ты сможешь и красавчиком стать, НО последи за своей мимикой, не будь угрымым. И причесон тебе надо подобрать.

Елена Нестерова

Конечно изменится, в лучшую сторону. Даже кошки и собаки в переходном возрасте не айс)))

Юлия

не комплексуй по поводу своей внешности) всё норм.. ты ещё страшных парней не видел, раз уж про себя такое говоришь) ты изменишься в лучшую сторону, годам к 17-19 тебя будет не узнать..)

Вікторія

Такие вопросы обычно задают девушки или голубоватые мальчики.