Маргарита Зяблова

Хочу объективной оценки

@ Добрая Настя @

Ваше видение кадра вполне правомерно и разумно, но не доведено до конца. Сильно затемнено, поэтому тускло, надо ещё поработать с кадром.

Aziz S

Буковок в правом нижнем углу не заслуживает.

Катя Соловова

Только ИМХО. 1. Дикая виньетка не нужно. 2 кадр уж больно тёмный, а весенняя фотография красивых цветов, лучше смотрится в светлых тонах. 3. подпись лишняя, тем более такая.

Тоже не фонтан, конечно, но светлое фото более передаёт настроение.

Мария Мурашова

что то черно.. а не зелено..

Tatyana M

...пока не научились и не почувствовали меры, делите своё желание обработки надвое. .
пока - без оценки.

Валентина Лысова

Безоценочно. Зачем все такое черное?
Предлагаю обработку делить даже не на два, а на три )

Татьяна Рульнова

Темно.
Слишком явная виньетка, особенно внизу, а это не радует.

Вот ночное фото (просто ради эксперимента)) ) )
Date modified : 2013:11:25 00:24:42

Вот вдохновился этим http://www.goodfon.ru/wallpaper/les-derevya-stvoly-bugor-holm.html

и решил поэкспериментировать.

Вячеслав Цой

Фото и правда нужно еще доработать!

...Есть социальная сеть фотографии, называется "фотокто", поищите. Там больше народу, можно посмотреть работы тех, кто тебя оценивает (а то тапками кидаться каждый может!))) , а так же имеется специальный раздел "хочу критики", форумы, конкурсы и т. д. и т. п.

Игорь Федосеев

-10
Всегда пожалуйста

"И чо? " Ну затемнить и усё
два клика мышкой.

Кирилл

..авно полное

Александр Зубряков

темноты много. цветы надо было осветлить

Сергей Литвиненко

Мне понравилось. Похоже на открытку "С 8 Марта! " 80-х гг.

Roma Mitrokhin

а что побудило представить цветы именно так? по мне, ценности никакой нет, я бы сделал упор на ракурс, выгодно представляющий цветок, и фактурную детализацию. ты же цветок показываешь, а не черноту на 4/5 площади кадра. тут ты опоздала, Малевич черноту уже показал.

Сергей Устинов

Зачем так сильно затемнять было

Ан
Анна

Хорошо...

Мария Таранова

Согласен с респондентами-темновато....