Александр

дайте объективную оценку фото

Валентинка

Горизонт, следите за горизонтом: ! Он у вас жутко завален:!

Калипсо

Для домашнего альбома вполне...

Дмитрий Осипов

Одно скажу -девчонку задницей на холодную землю - зря.

Юлия Дубровина

Мне поглянулось только№3...очаровательный малыш.

Мария Верютина

Для вашей кропнутой зеркалки очень неплохо.
Вспышку убавляйте -2

Наталья Краснова

Хорошие любительские снимки. А если бы горизонт не шатался - то были бы ещё лучше.

Екатерина Куколева

точку съемки бы пониже на всех снимках, ИМХО,
с байком, у парнишки ощущение, что пол головы пропало из-за освещения
с ребенком, пестрая яркая одежда отвлекает, не плохо было бы заглушить насыщенность некоторых цветов с оттенками
на последней пыха все испортила
везде горизонт гуляет, и просится воздуха добавить вокруг объектов съемки
для хоме-альбома сойдет

Роман

на втором фото тень на лице от дерева! ё..первое ушло в красное. третье в синее.. а голой опой на землю не эстетично и не практично..

Ve
Vegas

лучше спряч и не показывай

Бауыржан

и зубастик пусть зубы прячет

Олег Тихончик

Понравилась 3)

Елена

Хорошо, но не восхищаюсь

М@рин@ Федорчук

Не знаю почему, у меня такое впечатление, что ребенка снимал один фотограф (диллетант от фото) , а вот пару совсем другой, с претензией на фотосессию. Из снимка с мотоциклом видимо пытались ( на мой взгляд неудачно) сделать ХДР. Из всего выбираю, где более менее-парень в белом (4 кажется).