Sergey

Как вам железо? Объективную оценку в студию!

Материнская плата ASRock 960GC-GS FX• Процессор AMD FX-6300 (FD6300WMW6KHK)• Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB (HMT351U6BFR8C-H9)• Видеокарта MSI R9 280 Gaming 3GB GDDR5
P.S. Посоветуйте блок питания и кулер добротный ко всему этому!

Если поставлю вот эту память - Kingston HyperX Fury Red 8GB DDR3 PC3-12800 (HX316C10FR/8), будет норм?

Александр Чудиновских

Блок Питания 600 ватт бери
достаточно
и ещё 4гб оперативка мало ( для игры ) минимум 8 ГБ
видеокарта игровой

ingston HyperX Fury Red 8GB да отличный выбор
но лучше 2Х4ГБ
две 4ГБ ставь что бы оба двух каналы работал

Сергей Ухин

плашку памяти еще на 4 гб. Бп 600 вт бронзы чтобы с запасиком. Кулер залман оптима, перформа. Они всегда на слуху

Св
Светлана

Только термопасту бери нормальную

Екатерина Юсуфова

кулер вот тут самые лучшие да бп лидер в этом ! http://www.zalman.ru/global/main.php

Евгения Игнатова

Так то норм. AMD - никогда мне не нравились, всегда косяки. У видюхи часто слетает драйвер и становится майнкрафт (16бит)

Ольга Медведева

материнку со старым чипсетом AMD 760G, замени на AMD 970.

Надежда Макутина

Так то норм. AMD - никогда мне не нравились, всегда косяки. У видюхи часто слетает драйвер и становится майнкрафт (16бит)

Ру
Руслан

оперативки мало. увеличь в 2-4 раза.
мамку бери на 990х-чипсете (например, gigabyte ga990xa ud3). 960 чипарь не имеет смысла с таким процом.
кулер к процу можешь взять zalman cnps 9900. стоит жалкий косарь, обладает нулевым шумом и превращает любой процессор с TDP 125W включительно, в лед.
блока питания в 550 ватт будет с запасом. бери тот, что с гарантией 3-5 лет и любым видом сертификации 80+.