Мадина Раммо

Как вам эти ворота? Нужна объективная оценка.

нужно представить еще столбы и конечно же обшивку.

Супер

Нормально, что-то в силе средвекового классицизма, пойдет.

Ксюша Корнеева

Рыцарское средневековье.

Сергей Ухин

Жуть. Так и мерещится камера пыток за ними.. . Дыба и прочие "прелести" средневековья...

Ксения Лукьянова

Красиво, не не практично думаю. смотря где и как расположены. Обычно люди пытаются скрыть происходящее за воротами, а эти прям просвечивают) да и заморочки на счет решеток у некоторых

Пётр Соколов

а мне кажется, что бродяжные собаки будут пролезать.. . и таскать тапки.. . да и панорама двора-приличная))) если бы их чем то задрапировать.. . какими-то листами железа-подходящими по стилю.

Slavon Slavon

тогда надо замок строить к этим воротам и стену и ров .

Никита

вход в Бастилию.... может что нить полегче найти. как то слишком увесисто

Ирина Алмазова

Так нечего если ставить в нишу входа за которым еще стеклянная входная группа. .
а так тем паче на столбах ..не пойдет... .
даже если у вас будет массивная кладка на входе под старину... все равно ...
они рассчитаны на или вход в сам дом ..или для аллеи и приличным расстоянием до дома. .
на фоне дорожки с дубками еще вижу ...а так лучше у коваля закажите.. .

Саша Гуров

А еще непрошеным гостям перелезать удобно! Вам это надо?

Игорь Козлов

у вас есть лишние деньги-купите раздвижные, с электроприводом, и практично и снег чистить легче

Алексей Костин

Вполне прилично.

Нина Смирнова

да что за бред про глухой забор/ворота.. .
будете там жить как в тюремном дворике без визуального контакта с внешним миром - что непременно на психике скажется.
и правильно, что выбрали ворота прозрачные - что скрывать то? или там апологеты глухо загороженных участков врагов мочат периодически?
мне непонятно это стремление отгородиться глухо.
ну а насчет практичности я вижу один недостаток - по этим воротам очень легко внутрь перелезть - ну прям готовая лестница)
я бы предпочел сделать минимум горизонтальных прожил

Рома

Ну да Первое ощущение-рыцарский замок А за воротами что? Должно соответствовать

Alone Black Wolf

У криминальных братков сразу возникнет вопрос, а что в доме за этими шикарными воротами. Так что нанимайте охрану- не для ворот- для себя.

Алексей Деко

для объективной оценки нужна стоимость этого добра.. . на первый взгляд дорогая, но некачественная пародия с претензией...,

Татьяна Жукова

хорошие ворота.. .
ещё б и заборчик в таком стиле ...
не люблю эти - трёхметровые кирпичные стены.

Ри
Ринат

Красиво, я бы даже сказала шикарно, мне нравится!!!!

Любовь Виноградова

Это аллюминий?? ) унесут.... вместе со столбами и обшивкой)) )
ну и смотря какой дом и участок будете огораживать. Для нашего например это слишком богатый))

Ольга Малышева

Какие-то не изящные, для грубого мужика пойдет, для леди не айс.

На
Наталья

"жестковато" как-то, что ли. хотя зависит от стиля дома и его этажности.

Елена Ерохина

я не поняла .. а они что получается прозрачные ?

Elena Golovkina

Красивы! Но не выполняют основную функцию, не прячут владельца за непроглядной стеной. Огорожи и запоры дают нам возможность уединиться и отдохнуть от окружающего. Пожить своим мирком о котором мечтает каждый.

Татьяна Нечаева

По-моему, все по отдельности. Ворота, видимо не установлены еще.
Вам надо, чтобы участок просматривался. Обычно все наглухо все закрывают.

Максудбек Мамаджонов

Прям врата ада.

Светлана Федорова

Красота мне ни о чем не говорит, посмотреть надо узлы креплений и толщину металла . Свиду качество как у дешевой китайской двери с базара .