L Listiniya

Какое железо купить на бюджетную домашнюю студию?

Катенька Петрова

да любой системный блок с Core 2 Duo например.

это если для звуковой студии.

а если видеостудия - то нужно помощнее.

остальное докупите потом.

А=
Алена =)

Домашняя студия это когда кухню с комнатой объединяют!
тогда кастрюльки и сковородки

Александр Романцов

Процессор Intel core i3 3220 Видеокарта Asus GTX650 2Gb Материнку что-то из ASUS на DDR3 и не экономь на ней и оперативки гига 4 хватит. Жестий диск от 500гб до 2тб хватит. БП 550-700ватт Ну а там сам решай.

Яна Иванова

Что означает "на бюджетную"? Каков бюджет? Студия видео или аудио? Можно выбрать, как вариант, ОЧЕНЬ бюджетную видео конфигурацию: гибридный процессор AMD A10 5800K и к нему в режим CrossFire видеокарта Radeon HD 6670, в двухканальный режим 8GB оперативы. Если есть Windows 7 Ultimate 64bit, то уложитесь в 13 тыс. руб!