Олег Землянский

Подскажите какой лучше купить бюджетный процессор купить, для игр?

Хочу купить новый процессор, но не хочу тратить много денег (видеокарта GeForce GTS 450)

Стоит процессор Socket AM3+ AMD FX 8320 (8 ядер 3.5-4.0GHz 4GT/s 8/8Mb) oem

Виктория Брандес

атлон х2 3.6 ну смотря какая мать стоит

Ольга Рослова

в пределах 10 000 можно взять и Core i7 3820 (2011 сокет) Ты бы уточнил свою материнку сначала

Т*
Тонька ***

Зависит от сокета твоей материнки.

Александра Ростовцева

Вы не написали какой у Вас процессор был до этого! Какой Socket? Если стоит система AMD можешь прикупить AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ бюджетный вариант. Оценка Windows 7 - 7.2 А в общем, все зависит от материнской платы! Стоит ли делать апгрейд и т. д. и т. п.

Се
Семён

если сокет для интел то i3-2130 или i5-2500k если амд то и FX-6350.А может у тя старая материнка и придется еще новую покупать