Дм
Дмитрий

Подскажите бюджетные видио карты для современных игр

в районе 6-7 тысяч. лучше соотношения цена-качество. И если можно, то сразу с ссылками на магазин ^^

Ната

Самое лучшее за такую цену:
Radeon R9 270X
Radeon HD 7870
GeForce GTX 660

Татьяна Стогний

6-7 т. р. это карта не бюджетная а средняя, 660-ку свободно взять можно, в том же никсе

http://www.nix.ru/autocatalog/zotac/2Gb_PCIE_DDR5_ZOTAC_GeForce_GTX660_DualDVI_HDMI_DP_SLI_143670.html&ei=8JR5UvGhEqem4gSK6IDgAQ&usg=AFQjCNHOv6RkwjIg8_qczXemaAG5FkR7FQ.