Виктор Казарин

Подскажите какой процессор лучше всего подойдёт для современных игр?

Cтоит ли покупать Core i7-3770К в место Core i7-2600К будет ли в этом толк. В магазине Кей сказали что может не стабильно себя вести с мамкой Asus P8Z77-V PRO всё же новый чипсет и всё такое.

За
Замира

Intel Xeon E3-1230V2...покупать Core i7-3770К... с ним дохера мороки и то что он гонится хорошо когда скальпирован только ли надо тебе это...

Светлана Орлова

Смысла ноль, только деньги зря потратите. Производительность в играх если и вырастет, то совсем немного. Если лагает, то скорее всего дело в видеокарте.

Маша

Нестабильно себя вести? С чего бы это? ))

Новикова Ирина

Не особо вникал, но по отзывам i7 не слишком рекомендуют, особенно по соотношению цена-качество. Лично я бы вообще посоветовал посмотреть в сторону i5, а сэкономленные деньги потратить на видеокарту.

Св
Светлана

тебе парят

Ла
Лада

в магазине те лапшу на уши навешали там всегда вешают чтобы продать то что им надо
не каких проблем нет! 100%
я лично человек 20 знаю которые купили проц sandy brige и мать на z77

Виктория Опря

Частота шины материнки если она превышена, то не стабильно. Особенно при разгоне проц. Они подойдут.

Екатерина Коровянская

"""Cтоит ли покупать Core i7-3770К в место Core i7-2600К"""
Нет, т. к. максимум, что ты получишь, это 5% для мощной видеокарты и больше если совсем мощной.

"""В магазине Кей сказали"""
С3,14здели тебе, т. к. Z77 как раз для i7 3770(K).