Va
Vadim

Подскажите какую видио карту поставить

Подскажите какую видио карту поставить мне в место Gforce GT9800 -512mb-256bit сейчас вот она стоит видюха какбы игры тянет спору нет но время идет и надо что то думать что брать на ближайшие годы посоветуйте несколько моделей. что посоветуете по лучше ее в умеренную цену конечно заранее спасибо

Борис Тарханов

В умеренную цену присмотрись к GTX 650 или 550Ti (цена около 3500 руб) GTX 650 Ti (цена около 5500руб) Радеон HD7770 (цена около 4000 руб) Хорошие не дорогие игровые решения! Более мощные карточки ставить смысла нет ибо могу предположить что придется менять процессор и блок питания (вы о них ни слова не сказали, впрочем как и о цене за которую хотите взять видеокарту)

Alex

Asus PCI-Ex Radeon HD7950 3072MB DDR5 (384bit)

Да
Дарья

ты какой язык учишь? в место пишется ВМЕСТЕ МЛЯ. .
а если совет хочешь то пиши остальное железо какое у тебя

650, 650ti, 7770 не стоит брать, если ты хочешь с расчетом на будущее то минимум 7950 или 670