Юлиньк@ Лиханова

Какой купить процессор. Какой купить процессор чтобы цена была не большая и большинство игр тянул

Ел
Елена

FX 6300 бери

Дм
Дмитрий

Если цена совсем небольшая - Феном2 965. Абсолютно все игры тянет, особенно с разгоном. Чуть лучше 4300, но и значительно экономичнее. Ещё лучше 6300, подороже. Совсем прекрасен на будущее 8320, но ещё дороже - но всё равно дешевле самого захудалого интеловского ой5.

Егор Дашев

полностью согласен с Dimitrius2, но сам пользуюсь 6100 в разгоне до 4ггц доволен:)

Владимир Баранов

Выбирай из процессоров AMD FX Piledriver они не дорогие и производительность высокая !