Ма
Мария

Посоветуйте какой процессор лучше взять?? ? Посоветуйте процессор для игр (только для игр) макс цена 10000р

Елизавета Тальте

intel core i5 3570k, кто советуют i7 - ебланы
процы AMD FX не берите для игр, у них малая мощность на модуль.

Azamjon

i5-3470 или FX-8350

Кирилл Григорьев

интел коре 7 все игры летать будут

Наталья Голубкова

для игр? i7 3770, хватит для всего.

Владимир Баранов

3570к конечно
Если не гонишь- то 3770, всё равно разницы с ай5 нет в играх

Николай Казаков

3770K у нас стоит 9990р.

Анатолий Милкин

ай7-3770к. за такие деньги самый лучший вариант. но лично я немного добавил и взял ай7-3930к. и не пожалел. его потенциала лет на 10, а то и больше хватит.