Bad-Boy Sexy-Boy

Посоветуйте процессор (не за "облачную" цену только)

Сейчас вот такой комп:
материнка: GIGABYTE GA-78LMT-S2P
Видео карта: Asus GeForce GT 640 (пассивное охлаждение)
Процессор: AMD Athlon II x2
Жеский диск, дисковод и т. д. не буду писать.
Только не надо писать "выкинь в окно" и т. д.
Процессор игровой нужен.
Денег нету, но надо же знать сколько копить нужно.

Ан
Анна

Процессор АМ3+ АМД ФХ-6100 3.3ГГц 6*2МВ+8МВ, 5200МГц

Рыжая Ирония

если я нашел правильную инфу, то у тебя сокет AM3+, а значит процессор 4 ядра и частота 3.4ГГц в среднем будет около 3000р. Короче копи 3500 и нормально будет, подберешь себе потом точнее модельку.
кстати если игровой, то не понимаю почему у тебя такая видяха с пассивным охлаждением, надо активное тогда.

Max Gusev

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности: http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html