Кирилл Faust

Посоветуйте хороший процессор.

Люди добрые, посоветуйте хороший игровой процессор на мат. плату MSI G41M-P28.
Заранее спасибо.

Роман Семененко

Intel Core 2 Quad еще иногда попадаются в магазинах!

Сергей

Хороший проц на эту мать трудно найти, т. к. это старье

Александр Александров

Socket LGA775 -какой найдешь-снято с продажи и производства

Юрий Дружинин

Intel Core 2 Quad/Core 2 Duo/Core 2 Extreme что угодно из этой линейки, если в продаже найдешь, хотя на барахолке б/у такого говна навалом должно быть

### Юрий ### .

Новый Core 2 Quad Q9300 стоит бешенных денег.
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_Quad_Q9300_2.5_4core_95_1333_LGA775_73885.html

Лучше смени всю платформу на 1155 сокет (мат. плата+процессор)

Екатерина Данилкина

Только это единственный достойный процессор перед i5 2500k. Хотя за те же денги лучше амд FX4120 (или как его?)

Александр Хаманов

Core 2 Extreme X6800
Core 2 Quad Q8х00, Q9xx0
Они еще выпускаются, и не плохо справляются в игре.