Иг
Игорь

Процессор. Посоветуйте х4 процессор до 3к

Виктория Квеквескири

я купил amd phenon 2 x4 black edition

Вячеслав Фомин

Поднакопи ещё столько же и возьми i5-3470

Валерия Оганесян

AMD Phenom 2 X4 965 BE - 3т. р.

Анастасия Холина

AMD FX-4300
или Phenom II X4 965

ОК
Оксана Красноярцева

Phenom II X4 955 3.2GHz TDP125W (нужен мощный кулер, стабильно гонится до 3,7-3,8ГГц, а вот выше, скорее редкость, чем правило)
Phenom II X4 965 3.4GHz TDP125W (нужен мощный кулер, стабильно гонится до 3,9ГГц, но пиковое потребление возрастает до 200Вт. Вот именно с таким рассеиванием тепла должен быть процессорный кулер, можно и больше, а коробочный кулер, оставьте продавцу на сдачу! :)))

Успехов!

Ол
Ольга

Кто такая, Васькин, "процессор до 3к"???

Татьяна Пырерка

Бери процессоры Интел Кор ай 3 5 7