kuzyak_v

Посоветуйте корпус. Посоветуйте корпус примерно в районе 3к, с фильтрами от пыли

Liliya Kamenchuk

zalman z9 plus а фильтры отдельно купишь

Са
Санчеz

смотри всегда залманы. они всегда в приоритете.

Егор Слонов

хочешь хороший-действительно хороший кейс (продуманный и так далее) запасись деньжатом
а zalman z9 и zalman z11 фуфел, (за свои копеешные да, но минусов там пи**ц)

Алёна Григорьева

У меня кулер мастер Шторм енфорсер. Классный корпус! Вместительный. Качественный из стали (почти 10 кг весит) . Пылевые фильтры есть. Есть боковое окошко. ДВД приводы закрываются дверцей. Красивый внешний вид. Купите, не пожалеете 🙂