Руслана Лебеденко

посоветуйте хороший и симметричный корпус для пк с защитой от пыли и без подсветки

Владислав Сапрончев

Для таких вещей нужно уточнять, что Вы хотите собрать с нуля или перетащить старое, если новый то я бы Вам порекомендовал Bitfenix Prodigy M или Bitfenix Prodigy (у него 6 вариантов раскраски) , но есть одно но корпус первый для микро плат, второй для мини вроде. Если перетащить старое скиньте хотя бы то что у вас есть ))) из железа