Вадим Терещенко

Подскажите, пожалуйста, хороший корпус для системника, с хорошей вентиляцией, охлаждением и чтоб пыль не попадала

Толибек Эшонкулов

Чтобы пыль не попадала надо купить списанную барокамеру или подводную лодку

Инесса Редькина

Вот то, что тебе нужно Fractal Design Define R4

Ланда Плиева

вы сами противорчити своим словам. . схорошей винтиляцией и чтоб пыль не попадала)))

Светька Матвеева

Чтобы пыль не попадала? А воздух для охлаждения системник как забирать будет?!