Дмитрий

Посоветуйте. Посоветуйте мне новый игровой копмьютер (Процессор) в цене 10.000-28.000

ОТ 10.000 руб до 28 тысяч!!

Svetlana Sarycheva

Intel Core i7-3770K - 12350 т. р

Олеся

советую новый.

Littleking

за десять К игровой не купишь, а вообще лучше самому собрать на усмотрение

Виталий И Эльвира Кравчун

советую копмьютер. процессор игровой. ололо.

Екатерина Бронина

за 30 штук еще вроде как можно купить а за 10 ты купишь лишь ноут с 1гб оперативки и гнилой видюшкой
так выбирай сильную видюху и от 4 гб оперативки процессор 3.00 и больше ммг intel core i5 подойдет
не скупись выбирай по дороже в магазине там подскажут

Елена Заморина

http://www.citilink.ru/configurator/q2438989/ - все игры на максе, самые тяжелые на средних (в высоком разрешении) . Кликаете "купить в сборке", прибавляется 500 руб. за сборку, выбираете Винду (Home Premium - еще плюс 2 тыс. ) и получаете компьютер марки iRU с гарантией от Ситилинка.