Эрадж

какую видеокарту купить чтобы игры тянула на максимум ну и по цене не дорого, до 7-8 т. р

Ксения Комарова

выбирай линейку джифорсов) ближе к 7-8тр и будет норм))

Юляшка

Смотря что для вас "максимум". Если это полное сглаживание, фильтрация, тесселяция и пр. , то 7-8 т. р точно не хватит.

Екатерина Скокова

Бери ASUS или ZOTAC GTX 660 с повышенными частотами. Это самое лучшее за 7-8 т. р. Лучше, чем HD 7850, например.