Rico Rico

какую мне купить видеокарту для МОЩНЫХ игр, с ценой до 6000 р.

Привет, я тебя хотел спросить. Если ты разбираешься в компьютерах, можешь мне посоветовать, какую мне купить видеокарту для МОЩНЫХ игр, с ценой до 6000 р.

Анна Пучинова

hd 4850, у меня такая, все на высоких или средних настройках идет без лагов.

Дмитрий Чубов

за 6000 р не может быть для "мощных игр"

Елена Герман

ЗАЕБАЛИ 20 раз вижу за день этот вопрос. AMD 7770 или GTX 560 TI

Вячеслав Б.в.

за 6 тыс ты только ведро с болтами купиш

Гульмира

Бери видеокарту NVIDIA GeForce GTX 660 Ti, будешь доволен. Есть много пословиц и поговорок - "я не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи" или "скупой платит дважды". Посмотри характеристики этой видеокарты в инете, да, она немного дороже той суммы на которую ты рассчитываешь, но она стоит того. У меня NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, но если бы мне вновь пришлось купить видеокарту, то я купил бы, кстати последнняя модель, NVIDIA GeForce GTX 660 Ti. Думай сам...