Пу
Пулат

какую мне купить видеокарту для МОЩНЫХ игр, с ценой до 6000 р. заранее спасибо...

Привет, я тебя хотел спросить.. . Если ты разбираешься в компьютерах, можешь мне посоветовать, какую мне купить видеокарту для МОЩНЫХ игр, с ценой до 6000 р.

Ал
Александр

можешь купить себе Nvidia GTX55Ti. Ещё на конфетки останется.

Al
Alex

Виталий видеокарты за 6000 р мощной нет но есть стреднии к примеру вот nvidia 630