Natalia Alexandrovna

Посоветуйте пожалуйста мощные компьютеры 🙂 Желательно, что бы тянули большинство игр На цену все равно

Эльмира Баева

за 40000 можно собрать хороший комп. лучше от intel компьютеры.

Сергей Павлов

берешь и собираешь

Ольга Орлова

Зачем для этого ответы? Зайди на юлмарт или любой сайт с онлайн-магазином компьютеров и выбирай. Процессор нужен Intel, видеокарта Нвидиа

Марина

купи за 300 000 вот тебе и будет норм комп

Натали

Лучше свой собери, скажи мастеру, если не разбираешься, он тебе скажет что купить, дашь ему, он тебе соберет. Можно по мощнее собрать, чем купить, и дешевле

Св
Светлана

iMac
AMD A10 - 6800K, 4.5GHz (5GHz), 12 ядер

nVidia GeForce GTX Titan Z, 12GB

64 (32)GB Оперативной памяти