Денис Малинин

подскажите хорошую игру на мощный компьютер, желательно без фантастики

Игр у меня много, но все надоели, хочется чего нибудь интересного, игру любого жанра кроме фантастики.

есть уже

Без Умец

the amazing spider-man

Liliya Kamenchuk

психонавты, Fear1,2,fallout3,fable the lost chapters, fable3,fahrenheit,

Ольга

Пробуй поиграть вот такую игру http://www.playground.ru/games/medal_of_honor_warfighter/ тебе должно понравится

Олег Писарев

Арма 2 по английски без фантастики как в жизни 1 -2-3 пули в зависимости от того куда попали и всё труп (на любителя)

Ел
Елена

left 4 dead, assaisin,portal 2, dayz, mainkraft, team fortess 2, dota 2, league of legends, cs go, heroes 6, perfect world, warcraft, metro2033, stalker, ckyrim, Battlefield 3