Ма
Марина

что нужно поменять в системе, чтобы компьютер стал мощным и тянул мощные игры без лагов???

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
2,62 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
2 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce GT 240
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
1,21 ГБ
2 ядра

Ru
Ruslan

купи мощную видеокарту

Лерочка

оперативка у те 2 гб а те надо таких много смотря тебе как тянуло 1 оперативка стоит 1000руб покупаеш скоко те надо тода комп лутше я не знаю скоко максимум можно но 4гб знаю точно будет без лагов и все игры можно будет устанавливать есе 4 гб как раз скоро новая gta 5 выдет на нее и надо 4 гб оперативке

Андрюха

Процессор, память и материнку.

Максим

Процессор и оперативную память

Ан
Анатолий

видео, возможно ещё блок питания если видеокарта будет очень мощная, а вообще - смотря какие игры, может проще будет новый комп купить)