Светик Коврова-Степанова

Объективный выбор в отпуск

Имеется фишай, сверхширик, кит 18-105, полтинник и телевик. Что по вашему может больше использоваться в отпуске, а что меньше? Не хотелось бы все с собой носить.

Анастасия

18-105 вполне хватит, правда один мой приятель ширик еще берет - очень любит им портреты на отдыхе делать как девочка айфоном))) )
Я кроме 24-105 в поездки ничего не вожу)))))

Урмат Исаков

18-105 + фишай! Я без него никуда!

Max

18-105 в принципе хватит и для пейзажей, и что то покрупнее снять. Но если вдруг захотите птичек экзотических посчелкать, то телевичок прихватите.

Артём Николенко

все зависит от задач
мне, к примеру, нравится стритфото и я всегда пользуюсь 21/4
а вот как-то раз снимал корриду и в наличии был только полтинник - очень мало оказалось, твоих 18-105 для птичек не хватит а то, что поближе снимать вполне пойдет.

Таня

Да.

UPD. Очевидно что 18-105.

Дмитрий Едков

18-105 и телевик.