Дмитрий Каминский

говорят Джугашвили (СРАЛИН) грабил банки

грабил банки и лично убил несколько несчастных инкасаторов. а?
а еще говорят он насиловал малолеток когда был в ссылке?

Григорий Крюков

сотни невинных и несчастных инкасаторов.. бедные дети не дождались домой отцов с получкой, а верные жены их рвали волосы на голове и на жопе

Марина

Экспроприировал. Выучи это слово.

Алексей

Не только банки. Пиратствовал, похищал людей с целью выкупа..

Маша

лучше у Путина поучитесь, отобрал у Ходора Юкос... целая империя

Ольга Бибик

Говорят твоей мамке предлагали аборт сделать, предупреждали даун родиться.

Люба Якуничева

инкассаторов зря. а банкиры народ грабят.

Димон Быков

ну да. и ленин с ним, а Крупская за бухгалтера

Дмитрий Тонкопий

Убивал "инкассаторов" друг сталинского детства Камо Тер-Петросян, который грабительствовал под руководством Сталина в Закавказье. Сталин был наводчиком и организатором, но сам непосредственного участия в эксах не принимал.

Варвара Серикова

Рэкитир был, коллектор по современному))) Малолетних только не насиловал, у них свой кодекс чести. Сейчас тоже криминальные личности таких не любят

Дмитрий Слеза

Что-то мало на него грехов навешал- приплюсовал бы зоофилию, инцест, мужеложество, - или это для следующих вопросов?

Сергей Рябцев

Грабил! Мало того, был террористом. Когда большевики были не у власти, им нужны были средства. Вот и доставали их как могли. А коба еще и бомбы начинял гвоздями и болтами, вроде даже серную кислоту использовал