На
Наталья

Зачем джугашвили-сралин убил 40 миллионов русских?

Татьяна

Он убил столько русских, потому, что такого количества грузинов у него под рукой не было

Egor Tolmachev

40 миллионов? Да это половина тогдашнего населения страны (вместе с женщинами и детьми) А кто Гитлера победил? Кто в космос полетел? Зловещие мертвецы, что ли?

Наталья Шашурина

очищал нацию от лишних наростов

Аня Гармашова

ты ссука обосранный историю вначале учи и посчитай, сколько действительно за годы репрессий людей погибло.
в США сейчас больше сидят!

На
Наталья

Умник, да? Да при сраной дерьмократии, у нас во много раз больше народа погибло и погибает. Да что с неуча взять. Поколение пепси.

Юля Izuminka

Удивителько как Вы сохранились!

Денис Яньшин

Ты наверно спинным мозгом думаешь.. . В голове то одни опилки.

Андрей Полтавский

тут один заявил что он убил 500 миллионов

Алена Нарышкина

болезнь какая-то . а из-за гИТЛЕРА убилось 55 миллионов человек

Darya Karlyuk

Он ых нэ лубыл
Загадка грузинской души вам не понять.

Дмитрий Фишер

Надо было-нам не понять

Димас

Обычный психопат, типа гитлера, умело добравшийся до власти.
Такие люди порой умеют манипулировать и предавать, что и ведет их к власти.

Станислав Романов

Кушать просили, а по 15 часов в сутки работать не хотели.

Виктория Попова

Патронов накопилось у него много.
И с возрастом ему стало тяжело их носить на себе. Вот и расходовал.

"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
----------------------------------------------