Светлана Созонова

подрочтковая опг, ведь они не убивают не грабят банки не рекита, чем они занимаются

куда уж опг просто шакалы, боятся 1 на 1 выйти

Янина Плетнёва

подростковых ОПГ В Укране и Рашке не бывает, бывают местная дворовая шпана которая любит по выё..ыватся толпой на одного, и выбирают как правило слабую жертву, если ихняя потенциальная дертва может серьёзный отпор дать стравматом или нажом будут то вся эта толпа в 9 из 10 случаях обсцикается

Andry Yakovlev

Грабят, вымогают деньги, издеваются над одинокими и слабыми людьми и иногда убивают людей .

Юр
Юрий

да, опг не пацаны, на чесных пацанов талпой кидаются, шакалы, да?