Анютка Александрова

Луганчане и Дончане исполнили мечту Украинского народа. Олигархов- ГЕТЬ!

От того хохлы на них и злые. У них то не получилось.

Anna Vaganyan

Вот там майдан сбылся. Тот . который в идеале намечался. в теории - для народа. против олигархов.
Конечно остальных жаба душит

Дмитрий Желобецкий

украинский народ единодушно отдал свои голоса олигархам парашенке и яйценюку

Анна Крикова

Вот бы и у нас так)) . Может выгоним наших олигархов? точнее всю продажную и коррумпированную власть.