Дмитрий Ч

Есть ли разница между российскими и украинскими олигархами и в чём она выражается?

Алексей Михалев

ОлигарХ, он и в Африке – олигарх. Они ничего не создают.
Но разница, на мой взгляд, здесь очевидна. На Украине, в
отличие от России, нет никаких правил. Задача олигархов Украины - просто грабить, сначала свой народ, а теперь и друг друга.

В России есть система подавления, а на Украине этого нет.
Там сейчас элементарный бандитизм. О чем говорить, если у власти стоят воры и
бандиты? Нужен ли им какой-то контроль над собой?

Екатерина

российские богаче

Павлик

Одинаково по -свински ведут себя. Украинские еще народ свой уничтожают

Маргарита Молотковец

В Украине олигархов периодически избивают и пинка дают. В России терпят.

Евгений Пяткин

У российских - больше возможностей, страна большая...

Екатерина Сайганова

В цене заработанного и украденного рубля!

Crazy Mart

Всех на кол нужно!

Ма
Мария

В России олигархи не могут занимать высоких государственных постов, а на Украине - могут, потому что там удалось победить коррупцию

Администратор Доктор

Украинские в основном Евреи. Российские большинство терористов мусульман и Армян.

Rauka

Украинские не идут войной на соседние страны.
Не нарушают мировые договора, а наоборот пользуются доверием у мировых политиков.