Слава

Правительство продолжает обслуживать интересы олигархов и грабить народ?

Бюджет 2013: отказ от развития

ставлю вопросительный знак, т. к. по правилам сайта я должен задать вопрос )

Мария Чебышева

Ответ здесь http://otvet.mail.ru/question/81956938/ кого обслуживает наше правительство и почему.

Марат Токушев

А где здесь вопрос?
Это же утверждение!
Причем абсолютно истинное.

Ирина Нуйкина

вы это нам внушаете? и это вопрос? кхм

Тимофей Мешков

Народ голосует, результат на лицо.

Иван

Правительство допускает такое со стороны недобросовестных лиц и организаций

Оксана Семенкова

ну да) тебя грабят, а ты не воруй=)

Лаура Сунгатова

сомневаться не приходится